wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
高松北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南海和歌山市駅