wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20じ31分はつ
20:31発
20じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
高松北
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
真砂町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
県庁前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
城北橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南海和歌山市駅