文字サイズ変更

バス時刻表 急<近畿大学経由>[和歌山バス那賀] 岩出駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 樽井駅前 [時刻表]
08:14着 泉南市役所前 [時刻表]
08:18着 砂川駅前 [時刻表]
08:28着 根来さくらの里 [時刻表]
08:33着 ねごろ歴史の丘 [時刻表]
08:34着 根来寺 [時刻表]
08:35着 緑花センター前 [時刻表]
08:40着 近畿大学 [時刻表]
08:44着 西三谷 [時刻表]
08:45着 東坂本 [時刻表]
08:45着 北大池 [時刻表]
08:46着 野上野 [時刻表]
08:46着 野上野西 [時刻表]
08:47着 桜台 [時刻表]
08:48着 根来・岩出樽井線 [時刻表]
08:49着 [時刻表]
08:50着 川尻 [時刻表]
08:51着 荊本 [時刻表]
08:52着 中迫 [時刻表]
08:53着 高瀬 [時刻表]
08:54着 大宮 [時刻表]
09:02着 岩出駅前