文字サイズ変更

バス時刻表 急<近畿大学経由>[和歌山バス那賀] 岩出駅前ゆき  12:15 分発



12:15発 樽井駅前 [時刻表]
12:19着 泉南市役所前 [時刻表]
12:23着 砂川駅前 [時刻表]
12:33着 根来さくらの里 [時刻表]
12:38着 ねごろ歴史の丘 [時刻表]
12:39着 根来寺 [時刻表]
12:40着 緑花センター前 [時刻表]
12:45着 近畿大学 [時刻表]
12:49着 西三谷 [時刻表]
12:50着 東坂本 [時刻表]
12:50着 北大池 [時刻表]
12:51着 野上野 [時刻表]
12:51着 野上野西 [時刻表]
12:52着 桜台 [時刻表]
12:53着 根来・岩出樽井線 [時刻表]
12:54着 [時刻表]
12:55着 川尻 [時刻表]
12:56着 荊本 [時刻表]
12:57着 中迫 [時刻表]
12:58着 高瀬 [時刻表]
12:59着 大宮 [時刻表]
13:07着 岩出駅前