文字サイズ変更

バス時刻表 急<近畿大学経由>[和歌山バス那賀] 岩出駅前ゆき  08:20 分発



08:20発 樽井駅前 [時刻表]
08:24着 泉南市役所前 [時刻表]
08:28着 砂川駅前 [時刻表]
08:38着 根来さくらの里 [時刻表]
08:43着 ねごろ歴史の丘 [時刻表]
08:44着 根来寺 [時刻表]
08:45着 緑花センター前 [時刻表]
08:50着 近畿大学 [時刻表]
08:54着 西三谷 [時刻表]
08:55着 東坂本 [時刻表]
08:55着 北大池 [時刻表]
08:56着 野上野 [時刻表]
08:56着 野上野西 [時刻表]
08:57着 桜台 [時刻表]
08:58着 根来・岩出樽井線 [時刻表]
08:59着 [時刻表]
09:00着 川尻 [時刻表]
09:01着 荊本 [時刻表]
09:02着 中迫 [時刻表]
09:03着 高瀬 [時刻表]
09:04着 大宮 [時刻表]
09:12着 岩出駅前