文字サイズ変更

バス時刻表 急<近畿大学経由>[和歌山バス那賀] 岩出駅前ゆき  10:00 分発



10:00発 樽井駅前 [時刻表]
10:04着 泉南市役所前 [時刻表]
10:08着 砂川駅前 [時刻表]
10:18着 根来さくらの里 [時刻表]
10:23着 ねごろ歴史の丘 [時刻表]
10:24着 根来寺 [時刻表]
10:25着 緑花センター前 [時刻表]
10:30着 近畿大学 [時刻表]
10:34着 西三谷 [時刻表]
10:35着 東坂本 [時刻表]
10:35着 北大池 [時刻表]
10:36着 野上野 [時刻表]
10:36着 野上野西 [時刻表]
10:37着 桜台 [時刻表]
10:38着 根来・岩出樽井線 [時刻表]
10:39着 [時刻表]
10:40着 川尻 [時刻表]
10:41着 荊本 [時刻表]
10:42着 中迫 [時刻表]
10:43着 高瀬 [時刻表]
10:44着 大宮 [時刻表]
10:52着 岩出駅前