文字サイズ変更

バス時刻表 急<近畿大学経由>[和歌山バス那賀] 岩出駅前ゆき  12:25 分発



12:25発 樽井駅前 [時刻表]
12:29着 泉南市役所前 [時刻表]
12:33着 砂川駅前 [時刻表]
12:43着 根来さくらの里 [時刻表]
12:48着 ねごろ歴史の丘 [時刻表]
12:49着 根来寺 [時刻表]
12:50着 緑花センター前 [時刻表]
12:55着 近畿大学 [時刻表]
12:59着 西三谷 [時刻表]
13:00着 東坂本 [時刻表]
13:00着 北大池 [時刻表]
13:01着 野上野 [時刻表]
13:01着 野上野西 [時刻表]
13:02着 桜台 [時刻表]
13:03着 根来・岩出樽井線 [時刻表]
13:04着 [時刻表]
13:05着 川尻 [時刻表]
13:06着 荊本 [時刻表]
13:07着 中迫 [時刻表]
13:08着 高瀬 [時刻表]
13:09着 大宮 [時刻表]
13:17着 岩出駅前