メニュー
停車バス停
おおうら
おおうら
30和歌公園経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大浦08:23 着
-
石切場08:23 着
-
泊浜08:24 着
-
雑賀崎遊園08:25 着
-
雑賀崎08:28 着
-
小浜口08:28 着
-
観潮遊園08:29 着
-
浪早崎08:29 着
-
わかうら園前08:30 着
-
田の浦08:30 着
-
田の浦中道08:31 着
-
田の浦口08:31 着
-
新和歌遊園08:32 着
-
蓬莱岩08:33 着
-
千鳥磯08:34 着
-
新和歌浦08:35 着
-
大道町08:36 着
-
権現前08:40 着
-
和歌公園08:40 着
-
和歌浦口08:41 着
-
秋葉山08:41 着
-
水軒口08:42 着
-
高松08:44 着
-
高松北08:45 着
-
堀止08:48 着
-
小松原五丁目08:48 着
-
日赤医療センター前08:50 着
-
真砂町08:51 着
-
県庁前08:54 着
-
市役所前08:55 着
-
公園前西08:55 着
-
和歌山城前08:56 着
-
京橋08:56 着
-
本町2丁目08:57 着
-
本町3丁目08:58 着
-
本町4丁目08:59 着
-
宇治09:00 着
-
南海和歌山市駅09:11着