メニュー
停車バス停
わかやまこうぎょうこうこうまえ
わかやまこうぎょうこうこうまえ
30西浜経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
和歌山工業高校前14:26 着
-
西浜14:27 着
-
栗栖14:28 着
-
長路14:32 着
-
養翠園前14:32 着
-
大浦14:33 着
-
石切場14:33 着
-
泊浜14:34 着
-
雑賀崎遊園14:35 着
-
雑賀崎14:38 着
-
小浜口14:38 着
-
観潮遊園14:39 着
-
浪早崎14:39 着
-
わかうら園前14:40 着
-
田の浦14:40 着
-
田の浦中道14:41 着
-
田の浦口14:41 着
-
新和歌遊園14:42 着
-
蓬莱岩14:43 着
-
千鳥磯14:44 着
-
新和歌浦14:45 着
-
大道町14:46 着
-
権現前14:50 着
-
和歌公園14:50 着
-
和歌浦口14:51 着
-
秋葉山14:51 着
-
水軒口14:52 着
-
高松14:54 着
-
高松北14:55 着
-
堀止14:58 着
-
小松原五丁目14:58 着
-
日赤医療センター前15:00 着
-
真砂町15:01 着
-
県庁前15:04 着
-
市役所前15:05 着
-
公園前西15:05 着
-
和歌山城前15:06 着
-
京橋15:06 着
-
本町2丁目15:07 着
-
本町3丁目15:08 着
-
本町4丁目15:09 着
-
宇治15:10 着
-
南海和歌山市駅15:21着