国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
赤羽駅東口 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
4
/
1
(
月
)
赤
羽
駅
・
と
き
わ
台
駅
・
西
新
井
駅
・
光
が
丘
駅
・
成
増
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
埼
玉
地
区
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
飯
能
駅
~
湯
の
沢
系
統
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
赤羽駅東口 (あかばねえきひがしぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
赤23 / 赤23-3
荒川大橋経由西新井駅ゆき / 荒川大橋経由 西新井大師西駅ゆき
2
赤26
環七経由舎人団地ゆき
3
赤27 / 赤27-3 / 赤27H
環七経由西新井駅ゆき / 江北陸橋下ゆき / 環七・東京女子医大経由西新井駅ゆき
4
赤25 / 赤25-2
ハートアイランド循環ゆき / ハートアイランド東ゆき
5
赤31
高円寺駅北口ゆき
6
赤20 / 赤21
川口市立医療センターゆき / 鳩ヶ谷公団住宅ゆき
7
赤23 / 赤23-3
(東本通りのりば発)荒川大橋経由西新井駅ゆき / (東本通り発)西新井大師西駅ゆき
8
赤20 / 赤21
(東本通りのりば発)川口市立医療センターゆき / (東本通りのりば発)鳩ヶ谷公団住宅ゆき
9
赤31
(教会前のりば発)高円寺駅北口ゆき