国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
鹿浜三丁目 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
鹿浜三丁目 (しかはまさんちょうめ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
赤26
舎人団地ゆき
赤27 / 赤27-2 / 赤27-3
西新井駅ゆき / 江北陸橋下ゆき
2
赤26 / 赤26-2 / 赤27 / 赤27-2
赤羽駅東口(消防署前)ゆき / 赤羽駅東口ゆき / 赤羽車庫ゆき