5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
08:03
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
8じ3分はつ
08:03発
8じ3ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
環七新田
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
椿二丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
加賀団地
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
流通センター入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
入谷新道
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
舎人団地
[時刻表]