5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
10:55
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
環七新田
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
椿二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
加賀団地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
入谷南
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
入谷町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
流通センター入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
入谷新道
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
入谷東
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
舎人団地
[時刻表]