5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
13:55
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
環七新田
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
椿二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
加賀団地
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
入谷南
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
入谷町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
流通センター入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
入谷新道
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
入谷東
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
舎人団地
[時刻表]