5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15:55
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
環七新田
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
椿二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
加賀団地
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
入谷南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
入谷町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
流通センター入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
入谷新道
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
入谷東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
舎人団地
[時刻表]