5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
17:23
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
環七新田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
椿二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
加賀団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
入谷南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
入谷町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
流通センター入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
入谷新道
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
入谷東
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
舎人団地
[時刻表]