5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
22:15
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
環七新田
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
椿二丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
加賀団地
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
入谷南
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
入谷町
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
流通センター入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
入谷新道
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
入谷東
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
舎人団地
[時刻表]