5931bus
バス時刻表
赤23 荒川大橋経由西新井駅ゆき
12:58
分発
赤23 荒川大橋経由西新井駅ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
荒川大橋
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
梛木の橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
領家工場街
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
榎木橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
山王橋際
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東京北部病院
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
第三団地入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
第一団地
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
栗原町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西新井駅
[時刻表]