5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
13:08
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南部領辻
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中野田
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
野田小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
野田宝永
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
締切橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
三崎台
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
染谷新道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
根木輪
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
染谷入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
片柳小学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
片柳支所
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
庚申塚
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
日大前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南中野
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南中野中央
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西中野
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中川坂上
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
芝川新橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
天沼町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南堀の内
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
氷川参道
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大宮大門町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大宮駅東口
[時刻表]