5931bus
バス時刻表
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16:19
分発
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
浦和学院高校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
野田宝永
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
締切橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三崎台
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
染谷新道
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
根木輪
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
染谷入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
片柳小学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片柳支所
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
庚申塚
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日大前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南中野
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西中野
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
天沼町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大宮駅東口
[時刻表]