5931bus
バス時刻表
大10 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16:02
分発
大10 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
東新井団地
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
天沼町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大宮駅東口
[時刻表]