5931bus
バス時刻表
川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき
16:00
分発
川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
青木会館入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青木公園入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
川口市立高校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上青木小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
上青木交番
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
前上町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上根橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
内谷田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神根支所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神根公民館
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
木曽呂南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
木曽呂中
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
木曽呂
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
差間南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
差間中央
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
差間北
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北原台
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
戸塚一丁目〔5月31日まで:戸塚支所入口〕
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東川口駅南口
[時刻表]