5931bus
バス時刻表
赤21 (東本通りのりば発)鳩ヶ谷公団住宅ゆき
16:00
分発
赤21 (東本通りのりば発)鳩ヶ谷公団住宅ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
環七新田
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
椿二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上沼田団地入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
江北陸橋下
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
第五中学校裏(足立区)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西新井大師
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
栗原町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西新井駅
[時刻表]