bus-navi
バス時刻表
八96[京王] 八王子駅南口行
18:23
分発
八96[京王] 八王子駅南口行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
法政大学
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京秋田霊園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
上寺田
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
グリーンヒル寺田
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
寺田センター
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
寺田東
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
榛名橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
下寺田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
椚田北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
めじろ台南
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
横山中学
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
散田四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
散田三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西八王子駅南口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
御所水通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野球場前(八王子市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
市民体育館
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
富士森公園
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
実践高校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
みよし坂上
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
万町一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
子安公園前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
八王子駅南口