bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16:55
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
府中駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
農業高校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
国分寺駅南口