静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下公民館前 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
お
盆
期
間
中
の
運
行
に
つ
い
て
下公民館前 (しもこうみんかんまえ) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナル行き
2
安倍線
麻機行き / 油山行き / 相渕行き / 下渡行き / 有東木行き / 梅ヶ島温泉行き / 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き / 上落合行き / 横沢行き