静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
臨済寺前 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
お
盆
期
間
中
の
運
行
に
つ
い
て
臨済寺前 (りんざいじまえ) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
中原池ヶ谷線
新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き / 静岡駅行き
2
中原池ヶ谷線
唐瀬営業所行き
3
駿府浪漫バス
駿府浪漫バス経由 浅間神社→中町行き