静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
静大宮川 路線一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
お
盆
期
間
中
の
運
行
に
つ
い
て
静大宮川 (しずだいみやがわ) 路線一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照するのりばを選択してください。
のりば
番号
路線・行き先
1
美和大谷線
東大谷行き / [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]ふじのくに地球環境史ミュージアム行き
2
美和大谷線
静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 美和団地行き / 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 足久保団地行き / 静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 奥長島行き / [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]静岡駅・新静岡御幸町(静大経由)経由 美和団地行き