justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
10:39
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
新静岡
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
材木町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
妙見下
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
松富団地入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
御新田上
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
下公民館前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
門屋南
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
牛妻原
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
松野小学校前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
十二天
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
津渡野
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
郷島宮前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
野田平入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
八重沢
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
真富士の里
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
平野原
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大河内学校前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
大和田
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
藤代入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
珠数窪
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
関の沢入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
大野木
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
池尻橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
梅ヶ島温泉