justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
11:39
分発
安倍線 [119] 横沢行き
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
新静岡
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
材木町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
妙見下
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
籠上中
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
松富団地入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
御新田上
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
下公民館前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
桜峠入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
門屋南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
牛妻原
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
松野小学校前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
十二天
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
津渡野
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
郷島宮前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
野田平入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中沢上
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
金久保
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
桂山原
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
長光寺前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
玉川診療所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
上助上
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
下平瀬
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
上平瀬
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
川島下
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
下腰越
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大沢入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
集会所前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
横沢