運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
八潮駅南口 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
八潮駅南口 (やしおえき) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
金61
金町駅行
松04 / 松05
<新中川橋経由>松戸駅行 / 松戸営業所行 / 松戸駅行