運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
こてはし台中学校 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
こてはし台中学校 (こてはしだいちゅうがっこう) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
勝01
勝田台駅行
勝01 / 検22 / 稲02
こてはし団地行 / <花見川区役所経由>こてはし団地行 / <草野車庫経由>こてはし団地行
検22
<花見川区役所経由>新検見川駅行
稲02
<草野車庫経由>稲毛駅行 / 草野車庫行
八千13
<北部循環(外回・大和田)経由>いきいきプラザ行
八千13
<北部循環(内回・大和田)経由>いきいきプラザ行 / <北部循環(内回・大和田)経由>草野車庫行