運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
市川斎場 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
市川斎場 (いちかわさいじょう) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
本33
<大町駅経由>本八幡駅行
本33
<大町駅経由>市川営業所行
本15
本八幡駅行
本15
動植物園行
松飛台駅→法典駅→大野中央病院
<法典駅経由>大野中央病院内行
大野中央病院→法典駅→松飛台駅
<法典駅経由>松飛台駅行