運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
中山団地 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
市
川
営
業
所
国
分
線
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
に
つ
い
て
中山団地 (なかやまだんち) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
本71 / 本74
<市役所経由>本八幡駅行
市61 / 本71 / 本74
<八方橋経由>市川学園行 / <市役所・市川学園経由>医療センター入口行 / <市役所経由>市川学園行 / <市役所経由>市川学園正門前行
市61
<八方橋経由>市川駅行
保健医療福祉→市川大野駅→現産館・メディア
<市川大野駅経由>現代産業科学館・メディアパーク行
現産館・メディア→市川大野駅→保健医療福祉
<市川大野駅経由>保健医療福祉センター行