keiseibus
バス時刻表
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス] 御成台車庫行
16:16
分発
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス] 御成台車庫行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
御成台車庫
[時刻表]
16:17発
16じ17ふん着
情報大正門
[時刻表]
16:18発
16じ18ふん着
御成台公園
[時刻表]
16:19発
16じ19ふん着
御成台中央
[時刻表]
16:19発
16じ19ふん着
優遊の街
[時刻表]
16:20発
16じ20ふん着
清爽の街
[時刻表]
16:20発
16じ20ふん着
御成台南
[時刻表]
16:21発
16じ21ふん着
御成台入口
[時刻表]
16:22発
16じ22ふん着
千城台東小学校
[時刻表]
16:26発
16じ26ふん着
千城台駅
[時刻表]
16:27発
16じ27ふん着
北二丁目
[時刻表]
16:28発
16じ28ふん着
北一丁目
[時刻表]
16:28発
16じ28ふん着
千城台北駅
[時刻表]
16:29発
16じ29ふん着
小倉台七丁目
[時刻表]
16:29発
16じ29ふん着
小倉団地
[時刻表]
16:30発
16じ30ふん着
小倉台駅
[時刻表]
16:31発
16じ31ふん着
小倉台一丁目
[時刻表]
16:32発
16じ32ふん着
北小倉
[時刻表]
16:33発
16じ33ふん着
小倉団地入口
[時刻表]
16:36発
16じ36ふん着
桜木町
[時刻表]
16:37発
16じ37ふん着
貝塚中学校入口
[時刻表]
16:41発
16じ41ふん着
市営霊園
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
車坂上
[時刻表]
16:44発
16じ44ふん着
車坂下
[時刻表]
16:47発
16じ47ふん着
県職員能力開発センター入口
[時刻表]
16:48発
16じ48ふん着
道場坂下
[時刻表]
16:52発
16じ52ふん着
千葉銀行中央支店
[時刻表]
終着
16じ59ふん着
千葉駅