keiseibus
バス時刻表
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス] 御成台車庫行
18:01
分発
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス] 御成台車庫行
18じ1分はつ
18:01発
18じ1ふん発
御成台車庫
[時刻表]
18:02発
18じ2ふん着
情報大正門
[時刻表]
18:03発
18じ3ふん着
御成台公園
[時刻表]
18:04発
18じ4ふん着
御成台中央
[時刻表]
18:04発
18じ4ふん着
優遊の街
[時刻表]
18:05発
18じ5ふん着
清爽の街
[時刻表]
18:05発
18じ5ふん着
御成台南
[時刻表]
18:06発
18じ6ふん着
御成台入口
[時刻表]
18:07発
18じ7ふん着
千城台東小学校
[時刻表]
18:11発
18じ11ふん着
千城台駅
[時刻表]
18:12発
18じ12ふん着
北二丁目
[時刻表]
18:13発
18じ13ふん着
北一丁目
[時刻表]
18:13発
18じ13ふん着
千城台北駅
[時刻表]
18:14発
18じ14ふん着
小倉台七丁目
[時刻表]
18:14発
18じ14ふん着
小倉団地
[時刻表]
18:15発
18じ15ふん着
小倉台駅
[時刻表]
18:16発
18じ16ふん着
小倉台一丁目
[時刻表]
18:17発
18じ17ふん着
北小倉
[時刻表]
18:18発
18じ18ふん着
小倉団地入口
[時刻表]
18:21発
18じ21ふん着
桜木町
[時刻表]
18:22発
18じ22ふん着
貝塚中学校入口
[時刻表]
18:26発
18じ26ふん着
市営霊園
[時刻表]
18:27発
18じ27ふん着
車坂上
[時刻表]
18:29発
18じ29ふん着
車坂下
[時刻表]
18:32発
18じ32ふん着
県職員能力開発センター入口
[時刻表]
18:33発
18じ33ふん着
道場坂下
[時刻表]
18:37発
18じ37ふん着
千葉銀行中央支店
[時刻表]
終着
18じ44ふん着
千葉駅