keiseibus
バス時刻表
松11<矢切経由>[京成バス] 松戸駅行
12:11
分発
松11矢切経由[京成バス] 松戸駅行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
松戸営業所
[時刻表]
12:19発
12じ19ふん着
松戸駅
[時刻表]
12:20発
12じ20ふん着
松戸本町
[時刻表]
12:21発
12じ21ふん着
春雨橋
[時刻表]
12:22発
12じ22ふん着
松戸郵便局
[時刻表]
12:24発
12じ24ふん着
南部小T字路
[時刻表]
12:25発
12じ25ふん着
松戸二中
[時刻表]
12:26発
12じ26ふん着
浅間台
[時刻表]
12:28発
12じ28ふん着
上矢切
[時刻表]
12:29発
12じ29ふん着
中矢切
[時刻表]
12:30発
12じ30ふん着
下矢切
[時刻表]
12:33発
12じ33ふん着
矢切駅
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
12:35発
12じ35ふん着
小学校
[時刻表]
12:36発
12じ36ふん着
公民館(市川市)
[時刻表]
12:38発
12じ38ふん着
国府台病院
[時刻表]
12:39発
12じ39ふん着
和洋女子大前
[時刻表]
12:40発
12じ40ふん着
真間山下
[時刻表]
12:41発
12じ41ふん着
国府台駅
[時刻表]
12:42発
12じ42ふん着
ヤマザキパンクリエイションセンター前
[時刻表]
12:43発
12じ43ふん着
一本松
[時刻表]
12:44発
12じ44ふん着
市川二丁目
[時刻表]
12:45発
12じ45ふん着
市川一丁目
[時刻表]
12:46発
12じ46ふん着
駅前十字路
[時刻表]
終着
12じ53ふん着
市川駅