seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
05:42
分発
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
5じ42分はつ
05:42発
5じ42ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
日月神社
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
全生園前
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
全生園角
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
全生園南
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]