混雑度について(凡例)
走行中のバスの現在の混雑度が表示されます。
比較的空いています
やや混雑しています
かなり混雑しています
到着時刻詳細
行
時刻表
到着予測時間
着
着
時刻表
目的地着予測
着
着
※到着予測時刻や目的地予測は、直前の運行実績等からの予測です。
※通信状況等の理由により、現在の運行状況が予測できない場合があります。
西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス位置情報
>
都民農園周辺を通る系統の接近情報
都民農園
到着地が未設定です
設定する
23:12
23じ12ふん
現在
表示順序
到着予測時間順
※ 運行状況により発車予定時刻は実際の時刻と異なる場合がございます。
最新の情報に更新する
混雑度について(凡例)
通常バス
ノンステップバス
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
都民農園
到着予定: 00:10
計画時刻: 00:04
発車まで: 約59分
着
新座栄
到着予定: 00:14
計画時刻: 00:14
所要時間:約4分
時刻表を見る
<吉61-3>
新座栄~西武車庫前
行
発
都民農園
到着予定: 23:16
計画時刻: 23:16
発車まで: 約5分
着
西武車庫前(上石神井営業所)
到着予定: 23:30
計画時刻: 23:34
所要時間:約14分
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
都民農園
到着予定: 23:16
計画時刻: 23:14
発車まで: 約5分
着
新座栄
到着予定: 23:20
計画時刻: 23:24
所要時間:約4分
時刻表を見る
<泉33>
成増駅南口~大泉学園駅北口
行
発
都民農園
到着予定: 23:17
計画時刻: 23:16
発車まで: 約6分
着
大泉学園駅北口
到着予定: 23:26
計画時刻: 23:28
所要時間:約9分
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
都民農園
到着予定: 23:31
計画時刻: 23:28
発車まで: 約20分
着
新座栄
到着予定: 23:35
計画時刻: 23:38
所要時間:約4分
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
都民農園
到着予定: 23:47
計画時刻: 23:41
発車まで: 約36分
着
新座栄
到着予定: 23:50
計画時刻: 23:50
所要時間:約3分
時刻表を見る
<吉61-1>新座栄~吉祥寺駅行,<荻15>阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行,<泉33>大泉学園駅北口~成増駅南口行,<吉61-3>西武車庫前~新座栄行,<泉37>大泉学園駅北口~長久保行,<泉31>大泉学園駅北口~都民セコニック行,<深夜>大泉学園駅北口→都民セコニック行,<泉32>大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行,<泉37>長久保~大泉学園駅北口行,<泉35-1>長久保(西長久保)上石神井駅行,<泉32>朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行,<泉35-4>長久保(西長久保)西武車庫前行,<泉35-6>西武車庫前~都民農園セコニック行,<荻15>阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行,<泉35-6>都民農園セコニック~西武車庫前行,<吉61>吉祥寺駅~都民農園セコニック行,<吉61>都民農園セコニック~吉祥寺駅行,<泉35-4>西武車庫前(西長久保)長久保行,<保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行,<保谷ルート>保谷駅北口~練馬光が丘病院行,<泉31-1>大泉学園駅北口~新座栄行,<泉35-1>上石神井駅(西長久保)長久保行,<泉31-1>新座栄~大泉学園駅北口行,<荻15>長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行は30分以内に発車するバスがありません。
ご利用にあたって
4月13日(土)より当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。