運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
立丁場 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
ダ
イ
ヤ
等
改
定
お
よ
び
一
部
減
便
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
お知らせ
相
鉄
バ
ス
綾
瀬
営
業
所
で
は
当
面
の
間
、
平
日
・
土
曜
・
休
日
と
も
一
部
減
便
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
立丁場 (たっちょうば) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
A
旭10 / 旭11 / 旭15
<旭台・鶴ヶ峰駅経由>横浜駅西口ゆき / 鶴ヶ峰駅ゆき
B
旭10
よこはま動物園ゆき / よこはま動物園北門ゆき
旭11 / 旭15
<市営集会場前経由>中山駅ゆき / 西ひかりが丘ゆき / <西ひかりが丘・森の台経由>中山駅ゆき