スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
深沢区民センター 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス
【
市
4
4
】
学
校
休
校
に
伴
う
臨
時
運
行
に
つ
い
て
バス
【
市
4
3
:
直
行
】
学
校
休
校
に
伴
う
臨
時
運
行
に
つ
い
て
深沢区民センター (ふかさわくみんせんたー) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
a
所要時分
混雑・接近情報
自01・02
<エーダンモール深沢経由>自由が丘駅ゆき / <深沢一丁目経由>自由が丘駅ゆき / 自由が丘駅入口ゆき
※バス停にはのりば名称を表示する標識がない場合がございます。