スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
庚申塚 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス
【
新
横
溝
の
口
・
新
横
8
1
】
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
庚申塚 (こうしんづか) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
a
所要時分
混雑・接近情報
青81 / 青83
<坂上経由>青葉台駅ゆき / <梅が丘経由>青葉台駅ゆき
b
所要時分
混雑・接近情報
青81 / 青83
<北八朔経由>中山駅北口ゆき / 藤が丘駅ゆき
※バス停にはのりば名称を表示する標識がない場合がございます。