tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
08:37
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
8じ37分はつ
08:37発
8じ37ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
自由が丘駅