tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
07:09
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
自由が丘駅