tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
08:33
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
8じ33分はつ
08:33発
8じ33ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
自由が丘駅