tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
08:46
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
自由が丘駅