tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:06
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
自由が丘駅