tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
09:58
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
自由が丘駅