tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:31
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
自由が丘駅