tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:44
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
自由が丘駅